Адреса магазинов Московская область, Щёлковский р-н, деревня Райки, 41 км Щелковского шоссе
с 9:00 до 19:00

Оплата. Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
 

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

 
К оплате на сайте принимаются банковские карты Visa, Master Card и «Мир».
 
После подтверждения заказа оператором на странице просмотра заказа появляется кнопка «Оплатить».
 
Порядок проведения оплаты картой
 
Проведение операций оплаты банковскими картами осуществляется с применением 3DSecure технологий защиты.
 
Порядок проведения оплаты следующий:
1. Покупатель размещает заказ.
2. После подтверждения заказа оператором на странице просмотра заказа появляется кнопка «Оплатить».
3. При нажатии на кнопку «Оплатить» происходит переадресация на сайт платежной системы, на которой находится форма для указания реквизитов карты, где участник вводит следующую информацию:
Тип карты.
Номер карты.
Дата окончания срока действия карты.
Имя и фамилия, как указано на карте.
Значения CVC2 или CVV2.
Специальный пароль для подтверждения оплаты.
4. После этого информация об операции передаётся в банк.
5. Если оплата одобрена банком, сайт https://www.fishpark.su и участник получают подтверждение. Если банк отклонил операцию по оплате, эта информация также будет передана покупателю и сайту https://www.nashdom41.ru 
 
Обработка одобренной банком операции по оплате участия осуществляется автоматически не позднее следующего рабочего дня после дня совершения операции.
 
При возникновении проблем с оплатой заказа на странице банка, Вы можете связаться с ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по телефону: 8 (800) 555-55-50.
 
Безопасность платежей
 
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
 
Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
 
В случае возникновения вопросов по поводу данной конфиденциальности предоставляемой Вами информации, Вы можете связаться с ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» по телефону: 8 (800) 555-55-50.
 
Для отмены заказа, пожалуйста, обратитесь по телефону +7 (495) 526-22-44,-/
 
Порядок возврата денежных средств
 
В случае отказа покупателя от интернет-заказа, оплаченного банковской картой на сайте www.nashdom41.ru, для возврата денежных средств покупателю необходимо написать и отправить заявление почте в адрес Реквизиты ООО «Дискус – 001» ИНН 5050036192
ОГРН 102500652 4141142, Московская область, Щелковский район, 41-й км Щелковского шоссе, д.1. Возврат денежных средств производится на ваш банковский счёт в течении 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка выпустившего вашу карту)

Подпишитесь на новости, чтобы узнавать об акциях и распродажах!

Нажимая кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на рекламную рассылку и обработку персональных данных в соответствии с Правилами.