Адреса магазинов Московская область, Щёлковский р-н, деревня Райки, 41 км Щелковского шоссе
с 9:00 до 19:00

Бонусы

Бонусная распродажа для держателей карт!

В нашем гипермаркете стартовала бонусная распродажа для держателей бонусных карт! Все наши покупатели при совершении покупки на сумму от 5 000 рублей имеют возможность оформить карту!

Список товаров находится в специальном разделе на сайте

Правила участия в Бонусной программе магазина «НАШ ДОМ»

1. При совершении любой покупки на бонусную карту начисляется бонус в размере 5% от суммы покупки.

2. Бонусная карта выдается при совершении покупки и заполнении анкеты участника бонусной программы «НАШ ДОМ».

3. Магазин «НАШ ДОМ» оставляет за собой право исключить участника из бонусной программы, изъяв при этом бонусную карту или отказать в участии в программе, а также заблокировать ранее выданную бонусную карту, в случае нарушения клиентом: законодательства Российской Федерации; правил бонусной программы «НАШ ДОМ» и в исключительных случаях без объяснения причины.

4. Одному лицу может быть выдана только одна бонусная карта.

5. Данные клиента, полученные при выдаче бонусной карты вносятся в базу магазина «НАШ ДОМ», не передаются третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ, и используются только для информирования клиента о специальных предложениях, акциях и новостях магазина «НАШ ДОМ».

6. Накопления на бонусную карту зачисляются при совершении покупки в магазине «НАШ ДОМ»:

7. При покупке держателю бонусной карты необходимо заблаговременно предъявить ее сотруднику магазина «НАШ ДОМ», оформляющему документы на покупку товаров и услуг.

8. При заказе через интернет-магазин или по телефону необходимо сообщить номер бонусной карты сотруднику оформляющему заказ.


Правила действия бонусных баллов:

1. При совершении любой покупки на бонусную карту начисляется бонус в размере 5% от суммы покупки. В период специальных акций процент начисления и условия использования бонусов могут меняться. Магазин «НАШ ДОМ» оставляет за собой право изменять процент начисления бонусов.

2. Бонусные баллы можно списать на следующий день после начисления.

3. Срок действия бонусов – один календарный год.

4. Бонусами можно оплатить до 20% покупки. Процент списания бонусов от суммы покупки устанавливает магазин НАШ ДОМ, и он может меняться в зависимости от приобретаемого товара, а также в период специальных акций.

5. При покупке определенных групп товаров бонусы не начисляются и не списываются. Список данных товаров может быть изменен без предварительного уведомления участников бонусной программы.

6. Бонусная карта является собственностью магазина «НАШ ДОМ».

7. Магазин «НАШ ДОМ» оставляет за собой право ограничивать количество используемых бонусных карт.

8. Денежный эквивалент бонусов не выдается.
 

Товары, не участвующие в бонусной программе

Подпишитесь на новости, чтобы узнавать об акциях и распродажах!

Нажимая кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на рекламную рассылку и обработку персональных данных в соответствии с Правилами.